Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Понедельник
29.04.2024
23:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Статистика

Начало » 2012 » Февраль » 16 » Молодежный праздник в Подольске
Молодежный праздник в Подольске

11 февраля в рамках празднования Дня православной молодежи в Московской области молодежной организацией «Протос" Троицкого собора г. Подольска совместно с Центром духовного, нравственного и патриотического воспитания молодежи Подольского благочиния было организовано выездное спортивно-творческое мероприятие.

Морозным днем, взяв с собой все необходимое снаряжение, священнослужители, воспитатели и ребята отправились на автобусах к Знаменской церкви поселка Дубровицы. Недалеко от храма на берегу реки Пахры в удивительном по красоте месте был устроен лыжный забег. Далее все устремились на высокую горку, откуда на ледянках слетали вниз. В перерыве между спортивной составляющей праздника, учащимися воскресной школы Троицкого собора г. Подольска было показано небольшое представление под названием «Притча о цветах», которое рассказало присутствующим о смысле наступающего Великого поста.

С интересом ребята играли в славянские игры такие как: «Пузырь», «Селезень" и другие забавы. Затем, взявшись за руки, с песнями закружили хоровод.

Пока все веселились, подоспела полевая кухня, где участникам праздника было предложено горячее питание и чай.

Неподдельная радость, веселые глаза и счастливая улыбка говорили об успехе и пользе проведенного праздника. Дети делились впечатлениями и, конечно, выразили желание на повторение подобных мероприятий.

Просмотров: 1158 | Добавил: Председатель | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск по новостям


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz