Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Вторник
16.04.2024
22:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Начало » 2012 » Февраль » 28

23 февраля, в День защитника Отечества, в Казанском храма г. Раменское состоялась встреча настоятеля священника Андрея Козорезова и воспитанников военно-спортивного клуба. Батюшка поздравил ребят с праздником, пожелал им стать настоящими мужчинами, защитниками семьи, Отечества. Каждому была подарена книга «Катехизис» свт. Филарета Московского. На встрече присутствовали ребята от 13 до 18 лет, катехизатор и ответственный по работе с молодежью Казанского храма.

Молодежный военно-патриотический клуб при Казанском храме был организован накануне праздника Сретения Господня и Дня православной молодежи. Занятия в клубе проходят несколько раз в неделю. Приоритетные предметы — «Основы православной культуры», история России, основы первой медицинской помощи, охрана здоровья и физическая подготовка.

20 февраля состоялся первый марш-бросок по пересеченной местности от станции «Фабричная» до станции «Кратово». Подобные занятия развивают выносливость, мужество, умение ориентироваться на местности, терпение в преодолении естественных препятствий. Некоторые ребята ходили дополнительно с грузом. Все устали, но остались довольн ... Читать дальше »
Просмотров: 1256 | Добавил: Председатель | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)


23 февраля Воскресенское благочиние совместно с управлением образования Воскресенского района провели ежегодный кулинарный конкурс «Воскресенская масленица». В творческом соревновании, которое проводилось в рамках празднования районного Дня православной молодежи, приняло участие 15 команд от воскресных и общеобразовательных школ района.

Открыл праздничное мероприятие благочинный церквей Воскресенского округа протоиерей Сергий Зибров. К ребятам обратилась также заместитель начальника управления образования Воскресенского района Д. Б. Голубовская, после чего ответственный за работу с молодежью в благочинии священник Андрей Безручко объяснил ребятам о правилах конкурса и сроках выполнения заданий.

После открытия конкурсанты принялись за готовку, а жюри из четырех человек начали оценивать домашнее задание команд. Для групп поддержки и маленьких гостей праздника на время готовки в соседнем зале были организованны познавательные игры и конкурсы, которые очень понравились ребятам.

Заключительным этапом «Воскресенской масленицы» стал этап оценки приготовленных блюд и рассказ команд о себе в ст ... Читать дальше »
Просмотров: 1131 | Добавил: Председатель | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Статистика


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz