Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Суббота
27.04.2024
20:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Начало » 2014 » Февраль » 13

9 февраля в культурно-спортивном центре «Мечта» г. Одинцово состоялась ежегодная встреча «Церковь и молодежь». Мероприятие предварила общая молитва и пасторское слово благочинного церквей Одинцовского округа архимандрита Нестора (Жиляева), поздравившего собравшихся с неделей о мытаре и фарисее, и, представившего виновника нынешней встречи. Перед прихожанами и священниками храмов Одинцовского района, педагогами воскресных школ, общеобразовательных учебных заведений, молодежью района выступил профессор церковной истории Московской духовной академии А. К. Светозарский. Тема встречи: «Молодежь XXI века: что значит быть православным в наше время?».

Просмотров: 989 | Добавил: Председатель | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)


6 февраля в Серпухове состоялось открытие конференции «Молодежь и инноватика». Научно-практическая конференция школьников и студентов проводится в Серпухове ежегодно в преддверии Дня российской науки. Основным организатором данной конференции является Комитет по образованию города Серпухова при активной поддержке ведущих филиалов высших и средних профессиональных образовательных учреждений города: Института инженерной физики, Национального института имени Екатерины Великой, МАМИ, МАИ, технических колледжей и т.п. Учащиеся общеобразовательных школ и студенты высших учебных заведений представляют свои разработки в области гуманитарных и технических наук. По итогам работы конференции издается сборник трудов конференции.

В этом году традиционная научно-практическая конференция приобрела статус международной. Ее участниками стали не только представители Серпухова, Москвы и Московской области, других областей России, но и представители Белоруссии.

На торжественном открытии в школе №12 участников и гостей поприветствовали первый заместитель главы г. Серпухова Е. Ю. Огнева и председатель комитета по ... Читать дальше »
Просмотров: 1055 | Добавил: Председатель | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Статистика


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz