Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Четверг
28.03.2024
12:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Статистика

Начало » 2013 » Февраль » 19 » День православной молодежи в Троицком соборе Подольска
День православной молодежи в Троицком соборе Подольска

Утром 16 декабря дети из воскресной школы Троицкого собора г. Подольска собрались у храма для того, чтобы вместе отправиться на природу для празднования, как оказалось, сразу трёх праздников: Сретения Господа нашего Иисуса Христа, Дня защитника Отечества и Дня православной молодёжи

Несмотря на морозное утро на празднике собралось много ребят и их родителей. Под руководством проректора воскресной школы священника Константина Александрова ребята и взрослые на автобусе отправились в поселок Дубровицы, к храму Знамения Пресвятой Богородицы. Там на большом поле проходило праздничное мероприятие.


Сначала ребята из театрального кружка под руководством Ксении Владимировны Ганабы показали театрализованное представление. Затем детей ожидала эстафета, в которой принимали участие не только дети. Они своим задором вовлекли в соревнования и своих родителей. Кто-то опаздывал, кто-то лидировал. В стороне не остался никто, и замерзать никто не успевал. В итоге, как всегда, победила дружба.


После окончания эстафеты всех ждала горячая трапеза. Помолившись, дети с удовольствием подкрепились пышущей кашей и горячим чаем, которые были приготовлены в трапезной. После трапезы ребята отправились кататься с горы, кто на санках, кто на ледянках.

Просмотров: 1011 | Добавил: Председатель | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск по новостям


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz