Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Четверг
25.04.2024
14:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Статистика

Начало » 2013 » Февраль » 28 » День православной молодежи в Люберецком благочинии
День православной молодежи в Люберецком благочинии

Солнечный день 23 февраля в Люберецком благочинии оказался еще более праздничным благодаря Дню православной молодежи. В организации мероприятия приняли активное участие благочинный Люберецкого округа протоиерей Димитрий Мурзюков, глава городского округа Котельники А. Ю. Седзеневский и заместитель главы В. В. Залётов.


Православная молодежь Люберецкого благочиния собралась в этот день, чтобы научиться направлять буйную энергию соревновательности в русло дружбы, единства и взаимопомощи.


Соревнования проходили по детально продуманному плану. Этапы соревнований представляли собой разнообразные конкурсные испытания, призванные актуализировать разносторонние таланты и скрытые возможности. Среди испытаний были и снайперский пейнтбол, и силовое перетягивание каната, и разгадывание головоломок, и хождение на ходулях и многое другое.


Внешними символическими атрибутами сплоченности молодежных команд выступали названия и знамена. Конкурсы проходили согласно строгому временному регламенту. Ребята должны были набрать максимальное количество очков за определенное время. В ходе соревнований ощущалась сильная внутри-командная поддержка. Во всем чувствовался дух организованности и дисциплины.


Пришедшие на соревнования зрители, зараженные энтузиазмом молодежных команд, могли с молодецкой удалью покататься не только на ледяных горках, но и на настоящих лошадях. Всем проголодавшимся и замерзшим предлагалось согреться чаем и подкрепиться кашей.


После подведения итогов жюри отец Димитрий объявил, что победила дружба. Были выданы грамоты за участие и призы каждой молодежной команде.

Просмотров: 1119 | Добавил: Председатель | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск по новостям


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz