Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Понедельник
29.04.2024
07:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Статистика

Начало » 2012 » Октябрь » 3 » Туристический слет православной молодежи в Павлово-Посадского благочинии
Туристический слет православной молодежи в Павлово-Посадского благочинии

16 сентября на приходе Казанского храма с. Казанское прошел открытый туристический слет молодежи среди приходов Павлово-Посадского благочиния. В слете приняли участие 9 команд, каждая из которых имела свое название, девиз и эмблему. Общее число приехавших на слет составляло около 100 человек. После краткой молитвы перед началом мероприятий к собравшимся с приветственным словом обратился ответственный в благочинии за работу с молодежью настоятель храма Воскресения Христова в г. Павловский Посад священник Александр Кувшинников.

В программу слета входили спортивные соревнования и интеллектуально-просветительская викторина. В первой части слета участники команды должны были показать свою ловкость и навыки в умении собирать и разбирать палатки, стрелять из лука, оказывать неотложную помощь, проходить по «минному полю». Лучшей по результатам соревнований была признана команда «Ловцы» Христорождественского храма с. Заозерье, второе место заняла команда «Яблочки» храма Всех святых, в земле Российской просиявших г. Электрогорска, третье команда «Первомирцы» храма Воскресения Христова г. Павловский Посад.

После перерыва, во время которого работала полевая кухня, команды собрались в здании сельской школы, чтобы принять участие в викторине, посвященной знанию церковной истории и современной жизни Павлово-Посадского края. В заключение все команды-участницы получили памятные грамоты.
Просмотров: 1197 | Добавил: Председатель | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz