Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Понедельник
29.04.2024
07:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Статистика

Начало » 2012 » Октябрь » 3 » Паломническая поездка молодёжного клуба «Взлёт» и соц-реабилитационного центра инвалидов «Забота» г.Раменское в Покровский храм с.Осеченки
Паломническая поездка молодёжного клуба «Взлёт» и соц-реабилитационного центра инвалидов «Забота» г.Раменское в Покровский храм с.Осеченки
26 сентября в Покровский храм с. Осеченки с паломнической поездкой приехали гости из молодёжного клуба «Взлёт» социально-реабилитационного центра инвалидов «Забота» г. Раменское. После молебна с чтением акафиста Иисусу Сладчайшему прошла экскурсия с посещением недавно открывшегося нижнего крестильного храма.

Незабываемым событием стало посещение колокольни. Почти все присутствовавшие по очереди поднялись на звонницу и смогли попробовать свои силы в колокольном мастерстве. Один из ребят, Сергей, передвигающийся с помощью двух костылей, смог не только забраться по винтовой лестнице, но ещё и ударить в колокола! Другая участница, Надежда, причём находясь «в положении», то есть непраздная, делясь своими впечатлениями уже спустившись на землю, рассказала, что сегодня исполнилась её детская мечта побывать на колокольне храма. Глядя на молодёжь из клуба «Взлёт», удивляешься их духовной силе, способной преодолеть любые преграды! В тот момент никто из приехавших не чувствовал себя «человеком с ограниченными возможностями»! Потом было дружеское чаепитие, беседа о наболевшем, задавались серьёзные вопросы…

В самом конце встречи была освящена спецмашина мобильной социальной службы Московской области, на которой в Осеченки приехали гости. Хорошо, что есть люди, такие как сотрудники центра создатель и руководитель молодёжного клуба «Взлёт» психолог Гонина Н.В., специалист по социальной работе К. В. Семенова, специалист по реабилитации Е. Н. Пожидаева, организовавшие приезд членов клуба.
Просмотров: 1253 | Добавил: Председатель | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz