Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Понедельник
29.04.2024
17:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Статистика

Начало » 2010 » Июнь » 19 » День молодежи Московской области
День молодежи Московской области
17 июня накануне всероссийского Дня молодежи во дворце культуры «Яуза» в Мытищах прошел традиционный областной праздник юношества. В этот день в гостеприимном зале на тысячу мест собрались делегации более чем из 70-ти муниципальных образований Подмосковья. В большинстве аудиторию составили руководители муниципальных органов по работе с молодежью, руководители клубов и молодежных движений, активисты молодежной работы. В полном составе присутствовал коллектив сотрудников управления по туризму и работе с молодежью Комитета по физической культуре спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.

В концертной программе выступили победители и лауреаты областных, всероссийских и международных творческих конкурсов, в том числе Дельфийских игр, которых совсем недавно принимала Мытищинская земля, а представители Московской области по количеству наград уверенно заняли тогда первое место.

От имени губернатора Московской области собравшихся приветствовал председатель Комитета по физической культуре спорту, туризму и работе с молодежью Московской области, член исполкома Олимпийского комитета России С. Н. Перников. От Министерства по спорту, туризму и моложенной политики РФ выступил заместитель директора департамента молодежной политики и общественных связей И. И. Мельниченко. Глава Мытищинского района В. С. Азаров поблагодарил гостей праздника и пожелал успеха молодежным торжествам.

По благословению митрополита Ювеналия в праздновании принял участие епископ Серпуховский Роман. Владыка в сопровождения руководителей областного и федерального молодежных ведомств, руководства Мытищинского района и духовенства Московской епархии осмотрел все площадки праздника и был тепло встречен его молодыми участниками, подготовившими выставки и показательные выступления в фойе дворца культуры и на прилегающей территории.

Открывая торжественную часть праздника, епископ Роман передал слова поздравления от митрополита Ювеналия и пожелал организаторам и участникам Подмосковного Дня молодежи помощи Божией, благополучия, счастья и успехов. Владыка Роман вручил активным работникам молодежных организаций благословенные грамоты митрополита Ювеналия, посвященные Году учителя.

Затем представитель Министерства по спорту, туризму и моложенной политики Российской Федерации И. И. Мельниченко вручил за усердную работу с молодежью председателю Епархиального отдела по делам молодежи священнику Александру Сербскому памятную медаль «Патриоты России».
Просмотров: 1418 | Добавил: Председатель | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск по новостям


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz