Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Суббота
20.04.2024
07:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Начало » 2014 » Сентябрь » 02

1 сентября, в День Знаний, в  Доме культуры мкрн. Авиационный прошел Православный благотворительный праздник «Первый раз в первый класс». Зал был полон ребятами, их родителями и учителями. К ребятам с поздравительным словом обратился ответственный по работе с молодежью протоиерей Александр Трушин. Батюшка поздравил всех и пожелал Божией помощи в учебе и усердия. 
Стараниями благотворителей Шумиловой В.А., Андрюшина А.А., Макарова П.Е. и других в День Знаний для всех первоклассников мкрн. Авиационный был устроен чудесный праздник. 

Начальник территориального отдела Чернавин С.М. и  благотворители обратились к участникам праздника с теплыми словами поздравлений.

... Читать дальше »

Просмотров: 812 | Добавил: Председатель | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

1 сентября в Сретенской часовне Домодедовского филиала Российского нового университета ответственный по работе с молодежью в Домодедовском благочинии протоиерей Александр Трушин отслужил молебен на начало учебного года. Директор филиала Бондаренко Н.В. вместе с сотрудниками и преподавателями начали новый учебный год с Божьего благословения и совместной молитвы. 

После чего в актовом зале университета состоялось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам. Директор филиала. поприветствовал студентов, преподавателей и гостей и пожелал плодотворных трудов в деле образования, воспитания и просвещения. А отец Александр призвал с любовью и участием относиться друг к другу, и созидать в себе образ Божий.

... Читать дальше »

Просмотров: 804 | Добавил: Председатель | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

С 17 по 30 августа молодежь из дружины имени священномученика Георгия Извекова прихода Донской иконы Божией Матери города Мытищи под руководством священника Бориса Тимофеева, опытного наставника-инструктора М. А. Подобреева и их помощников отправилась в многодневный поход в Ярославскую область на живописные берега реки Нерль.

Во время совершения похода с ребятами проводились учебно-тактические занятия в поле, стрельбы, марш-броски и спортивные игры. Каждый день начинался с молитвы, зарядки и построения, а заканчивался беседой и вечерним молитвенным правилом. Девушки самостоятельно готовили еду на костре, молодые люди привозили воду и дрова. Особенно запомнились ребятам спуск на катамаране, занятия по альпинизму и переправа через реку. Участники похода посетили восстанавливающийся храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Пречистое, присут ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: Председатель | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Статистика


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz