Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Пятница
26.04.2024
02:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Начало » 2013 » Октябрь » 30
В течение минувших двух недель в Красногорском церковном округе прошёл ряд миссионерских и просветительских мероприятий, организованных членом Совета молодёжных организаций Московской епархии от Красногорского благочиния священником Павлом Островским.

15 октября в Красногорской школе № 10 прошла встреча с учащимися 8 классов. В течение двух часов школьники задавали вопросы на различные темы и получали ответы священника.

16 октября в ПТУ № 4 г. Красногорска были проведены два занятия со студентами первых курсов — группы автомехаников и поваров. На обоих занятиях была рассмотрена тема: «Любовь и отношения с родителями».

17 октября в школе № 1 посёлка Архангельское Красногорского района прошла встреча с учащимися 8 классов. Встреча проходила в формате «вопрос-ответ» и продлилась более двух часов.

18 октября была записана программа для Красногорского районного телевидения на тему «Как христианину нужно относиться к мигрантам», а также были даны ответы на различные вопросы телезрителей.

В этот же день прошла встреча со студентами Государственного института телевидения и радиовещания им. Литовчина. Студенты получили информацию об отношении Православной Церкви к суррогатному материнству.

20 октября в Успенском храме г. Красногорска прошло очередное занятие с прихожанами и молодёжной группой по разбору текстов Нового Завета. Была и ... Читать дальше »
Просмотров: 956 | Добавил: Председатель | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)


26 октября в помещении воскресной школы Успенского храма города Красногорска состоялось собрание Совета молодежных организаций Московской епархии. В форуме приняли участие члены Совета, священнослужители, окормляющие молодежные организации, а так же представители приходской молодежи.

Работу собрания возглавил помощник председателя Епархиального отдела по делам молодежи, секретарь Совета молодежных организаций Московской епархии священник Сергий Себелев. Участников тепло приветствовал благочинный Красногорского округа, настоятель Успенского храма города Красногорска протоиерей Константин Островский.

Прозвучали доклады об актуальных вопросах молодежной работы, состоялось обстоятельное и конструктивное обсуждение. Участники собрания подвели итог деятельности в последние месяцы и наметили планы на ближайшее будущие.

Просмотров: 866 | Добавил: Председатель | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)


24 октября молодёжный клуб «Взлёт» (руководитель — психолог Н. В. Гонина) из центра социальной реабилитации инвалидов «Забота» г. Раменское (директор — Е. В. Денисова) вместе с сотрудниками центра приехал в Покровский храм с. Осеченки Раменского благочиния для того, чтобы совместными усилиями потрудиться над посадкой липовой аллеи на территории храма.

Просмотров: 894 | Добавил: Председатель | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Статистика


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz