Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Четверг
28.03.2024
20:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Статистика

Начало » 2014 » Декабрь » 1 » III Открытый православный турнир по боевому и спортивному самбо, в честь св. блг. князя Александра Невского в ФОК "Фокус" г.Домодедово
III Открытый православный турнир по боевому и спортивному самбо, в честь св. блг. князя Александра Невского в ФОК "Фокус" г.Домодедово

30 ноября в ФОК «Фокус» прошел III Открытый православный турнир среди детей, юношей и юниоров по боевому и спортивному самбо, в честь святого благоверного князя Александра Невского. Организаторами турнира стали: директор ФОК «Фокус» Никитина Т.А. и ответственный по работе с молодежью протоиерей Александр Трушин, при финансовой поддержке Шумиловой В.А.. Физкультурно-оздоровительный комплекс гостеприимно встречал команды из Москвы, Московской, Владимирской и Тульской областей.

Почетными гостями соревнований стали заместитель главы ГО Домодедово Добрина Е.К., начальник территориального управления, представители администрации и мастера спорта. Открыл соревнования, приветственным словом, протоиерей Александр Трушин. Батюшка пожелал юным спортсменам крепости духа, благородства и уделил особое внимание, тому, что каждый человек, занимающийся единоборствами, обязан свои силы и умения направлять на защиту Родины, и помощь более слабым, подражая жизни и подвигу святого благоверного князя Александра Невского. 


После чего отец Александр дал старт началу соревнований. Зазвучал гимн России и победитель прошлых соревнований удостоился поднять российских флаг. В этот день в соревнованиях приняли участие около 90 человек, а атмосфера в зале была наполнена переживаниями и аплодисментами полутора сотен болельщиков.

После соревнований победителям были вручены почетные грамоты, медали и кубки. А победителям командного зачета, команде ФОК «Фокус», был вручен главный денежный приз, для приобретения спортивного инвентаря, предоставленный благотворителем турнира Шумиловой В.А.
Радостно видеть, как ребята и их родители в наше непростое время с большим желанием активно занимаются спортом и участвуют в ежегодном спортивном турнире в честь святого благоверного князя Александра Невского.

Просмотров: 805 | Добавил: Председатель | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Календарь новостей
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz