Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Суббота
20.04.2024
17:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Статистика

Начало » 2015 » Февраль » 27 » День православной молодежи в Красногорском благочинии
День православной молодежи в Красногорском благочинии

15 февраля в актовом зале Свято-Георгиевской гимназии при Знаменском храме г. Красногорска состоялся районный праздник в честь Дня православной молодежи. В мероприятии приняли участие помощник благочинного Красногорского округа протоиерей Владимир Шафоростов, глава Красногорского района Б. Е. Рассказов, начальник управления культуры и молодежной политики района Г. М. Ковалева, священнослужители благочиния и молодежь Красногорского района. Вниманию собравшихся была предложена концертная программа, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Активное участие в концерте приняли учащиеся Красногорских школ.

В тот же день прошли соревнования по лыжам, организованные приходом Елисаветинского храма г. Красногорска. В них приняли участие около четырехсот молодых спортсменов из Красногорска, Подольска, Дубны, Наро-Фоминска и Москвы. Настоятель храма протоиерей Василий Пичушкин наградил победителей призами и грамотами Елисаветинского храма.

В тот же день на территории прихода Никольского храма г. Красногорска (мкр. Павшино) прошел праздник, в программе которого были русские народные игры и концерт. На следующий день преподаватели воскресной школы во главе со священником Сергием Чесноковым отправились в дом-интернат г. Дедовска, где рассказали ребятам о празднике Сретения Господня и истории Дня православной молодежи.

Просмотров: 923 | Добавил: Председатель | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск по новостям


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz