Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Четверг
25.04.2024
11:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Статистика

Начало » 2008 » Февраль » 6 » ОТБОРОЧНЫЕ ТУРНИРЫ В ОДИНЦОВО И ПУШКИНО СОСТОЯЛИСЬ!
ОТБОРОЧНЫЕ ТУРНИРЫ В ОДИНЦОВО И ПУШКИНО СОСТОЯЛИСЬ!
Епархиальный турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Юность Подмосковья» стал неотъемлемой частью Дня православной молодежи Московской области. Соревнование идет на приз Епархиального отдела по делам молодежи. В 2008 году турнир по футболу среди молодежных команд решено было расширить. В четырех регионах провести отборочные туры, а на главной площадке праздника в городе Чехове 21 февраля 2008 года пройдут мини-футбольные матчи за призовые места.

2 февраля Турнир стартовал – в Одинцове и Пушкине состоялись отборочные встречи. Соревнования в Одинцове курировал секретарь Епархиального отдела по делам молодежи священник Григорий Федотов, а пушкинскими состязаниями руководил консультант отдела социально-экономических программ Комитета по делам молодежи Московской области А.Н.Козлов.

Одинцовское благочиние и Комитет по делам молодежи, культуре и спорту Одинцовского района приняли участников отборочного Турнира «Юность Подмосковья»в новом, современном спортивном зале гимназии при Одинцовского гуманитарном университете. Здесь собрались команды из 7-ми соседних районов и городов. Среди них были команды Красногорского благочиния, Звенигорода и Краснознаменска, Наро-Фоминского и Шаховского районов, Рузского благочиния и игроки секции мини-футбола при Молодежном центре Гребневского храма г. Одинцово.

С приветственным словом к участникам обратились – секретарь Епархиального отдела по делам молодежи и ответственный в Одинцовском благочинии за работу с молодежью священник Григорий Федотов и заместитель директора по воспитательной работе гимназии при ОГУ Колесникова Валентина Михайловна.

С самого начала соревнований стало понятно, что болельщикам скучать не придется - команды играли с задором, а группы поддержки громко скандировали речевки. Каждый матч держал в напряжении с начала и до финального свистка судьи.

Всем командам за участие в турнире были вручены благодарственные письма Епархиального отдела по делам молодежи. После соревнований участники отправились в Приходской центр Гребневского храма г. Одинцово, где им был предложен обед и экскурсия по центру, после чего команды, полные решимости бороться за победу в будущих соревнованиях отправились домой. В результате трехчасового турнира среди равных, дружных и техничных команд был выявлены победители - команда Одинцовского благочиния, а в городе Пушкине победила команда из Клинского благочиния. Эти ребята поедут 21 февраля в город Чехов на финальные игры Турнира «Юность Подмосковья».

Просмотров: 1984 | Добавил: Председатель | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск по новостям


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz