Пора юности – время выбора. Время, когда молодые люди ищут для себя идеал, образец для подражания. Для молодых христиан такой выбор – это Христос. Поэтому все добрые дела, которые совершаются православной молодежью, совершаются во Имя Его.
Пятница
19.04.2024
12:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Нормально
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 97

Начало » 2007 » Май » 04
Физкультурно-оздоровительный праздник учащихся воскресных школ Московской области 2007
(Спартакиада Воскресных школ Московской епархии)

Физкультурно-оздоровительный праздник учащихся воскресных школ Московской области проводится с целью возрождения духовного воспитания подрастающего поколения Подмосковья средствами физической культуры и спорта.
Спартакиада ежегодное совместное мероприятие Комитета по физической культуре и спорту Московской области и Московской епархии. По традиции от Московской епархии ответственным за проведение является Епархиальный отдел по работе с молодежью.
В 2007 году решением Оргкомитета по подготовке празднования Дней славянской письменности и культуры Спартакиада воскресных школ Московской епархии открывает Фестиваль духовной и физической культуры в рамках празднования этого весьма значимого для Подмосковья праздника.
Местом проведения Спартакиады избран стадион «Метеор» города Жуковский – один из лучших легкоатлетических комплексов в Европе. Открытие соревнований состоится на 20 мая 2007 в 12.00. Начало регистрации участников в 10.00. Заявка установленного образца, заверенная врачем, должна быть отправленная в Мособлспроткомитет по факсу № 699-26-22 на имя Ю.Ю.Соколова для спартакиады. (образец заявки можно получить в отделе по спорту местной администрации).
В Спартакиаде участвуют 20 команд от 20 благочиний Московской епархии. Участникам по окончании соревнований будет предоставлено горячее питание. После завершения Спартак ... Читать дальше »

Просмотров: 2399 | Добавил: Председатель | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Молодежное путешествие

Когда сбывается то, что задумал всегда приятно. Еще радостнее, когда планы превосходят ожидания.
22 мая Чеховская молодежь отправилась в автобусное путешествие к близлежащим святыням. «Икарус» с молодыми паломниками в 12 часов отправился от Администрации Чеховского района по маршруту Чехов - Серпухов - Талеж. Организовали путешествие Отдел реализации молодежной политики Управления Образования районной администрации и Чеховское благочиние.
В поездке приняли участие: студены Чеховского механико-технологического техникума, учащиеся Московского Государственного университета приборостроения и информатики, филиал которого расположен в городе, представители районной администрации, а так же молодые прихожане чеховских храмов.
Возглавили поездку начальник Отдела реализации молодежной политики Управления Образования Администрации Чеховского муниципального района Т.Н.Николаева и благочинный Чеховского церковного округа священник Александр Сербский. Кроме того, в поездке приняли участие: директор молодежного военно-патриотического центра «Подвиг» города Чехова Е.Н.Голосова, а так же клирики Анно-Зачатьевской церкви города Чехова иеродиакон Фаддей (Поляков) и диакон Павел Герасимов.
В Серпухове молодые паломники посетили Высоцкий монастырь, поклонились святыням Владычней обители. Пока автобус ехал через старый Серпухов иеродиакон Фаддей увлекательно рассказал об истории и святынях древнего города. Яркой финальной точкой путешествия ст ... Читать дальше »

Просмотров: 2571 | Добавил: Председатель | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Искомое.ру Движение Феникс Фестиваль Братья Создай свой сайт Лучшие программы рунета Страница автора сайта

Статистика


MosEparh-ORM © 2007 Хостинг от uCoz